Персональный сайт о путешествиях и поездках по миру
Путешествия. Фото. Этнография. Люди. Страны. Города.

Автобусом к морю из Воронежа


Регулярные автобусы Воронеж-Адлер и Воронеж-Анапа

Время отправления и прибытия, маршрут движения, заказ билетов, цены на билеты, контактные телефоны диспетчеров
Автобус Воронеж-Адлер Автобус к морю из Воронежа Автобусом к морю из Воронежа
Каждый год в летний период из Воронежа организуются регулярные автобусные рейсы к курортам Черноморского побережья Кавказа. Обычно автобусы к морю из Воронежа ходят по двум обкатанным уже годами маршрутам. Автобус Воронеж-Адлер следует через Туапсе, Лазаревское, Лоо и Сочи. Возможны остановки в любом населённом пункте по маршруту следования - Джугба, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Агой, Шепси, Магри, Макопсе, Аше, Салоники, Волконка, Чемиртоквадже, Голубая щель, Головинка, Шахе, Якорная щель, Вардане, Дагомыс и Хоста, конечный пункт - ж\д вокзал в Адлере. Другой автобус Воронеж-Анапа следует через Геленджик и Новороссийск. Возможны остановки в Архипо-Осиповка, Пшада, Дивноморское и Кабардинка, конечный пункт на Курортном проспекте в Анапе. В начале июня и в конце сентября возможны совмещённые рейсы с пересадками пассажиров в Дефановке близ Краснодара, в пиковый сезон в июле-августе из Воронежа ежедневно отправляются два (и более) отдельных автобусов по двум маршрутам. Автобусы к морю Воронеж-Адлер и Воронеж-Анапа отправляются от железнодорожного вокзала Воронеж-1, от площади Черняховского. Билеты на автобусы можно купить в кассе Транс-Рейс (справа от вокзала) и в кассе Люкс-Тур (желтая газелька перед вокзалом). Настоятельно рекомендую пассажирам покупать сразу же и обратные билеты с черноморских курортов в Воронеж, так как там наших билетных касс нет. Автобусы к морю из Воронежа ходят неплохие - мягкие, туристического класса, с кондиционером и медиа-системой. Туалеты в автобусах есть, но их открывают только в самых экстренных случаях. Санитарные остановки автобус делает каждые 2-3 часа. Расписание по пунктам машрута движения представлено ниже, время прибытия и отправления более-менее соблюдается, но зависит от дорожного трафика. Вообще, конечно же, данный вид транспорта уступает в комфортности поездам и самолётам. Но если вы опоздали с покупкой ж/д билетов, или хотите немного съэкономить денег на дороге - наши автобусы Воронеж-Адлер и Воронеж-Анапа станут прекрасным вариантом быстрого и недорого перемещения к курортам Краснодарского края и Абхазии. Счастливого пути ... Последняя актуализация данных 23.06.2016

Автобус Воронеж-Туапсе-Лазаревское-Лоо-Сочи-Адлер

Даты и время отправления и прибытия, маршрут движения, цены на билеты, контактные телефоны диспетчеров

Автобус из Воронежа в Адлер


График на сезон 2016 года


Июнь: c 25.06 ежедневно
Июль: ежедневно
Август: ежедневно
Сентябрь: ежедневно до 14.09, 16.09, 18.09, 20.09

Цена билета: 1800-2000 руб
Касса "Транс-Рейс": +7 (473) 264-45-45

ПУНКТ
НАЗНАЧЕНИЯ

ВРЕМЯ

прибытия/отправления
Воронеж 16:00
Павловск 19:00
В.Мамон 19:30
Богучар 20:00
Ростов-на-Дону 00:00
Краснодар 05:00
Дефановка 06:00
Джугба 08:00
Лермонтово 08:10
Новомихайловский 08:20
Ольгинка 08:40
Небуг 09:00
Туапсе 09:20
Агой 09:25
Шепси 09:35
Магри 09:40
Макопсе 09:50
Аше 10:05
Лазаревское 10:20
Салоники 10:25
Волконка 10:30
Чемиртоквадже 10:35
Голубая щель 10:40
Головинка 10:45
Шахе 10:50
Якорная щель 10:55
Вардане 11:00
Лоо 11:10
Дагомыс 11:20
Сочи 11:50
Хоста 12:10
Кудепста 12:15
Адлер 12:40


Автобус из Адлера в Воронеж


График на сезон 2016 года


Июнь: -
Июль: с 04.07 ежедневно
Август: ежедневно
Сентябрь: ежедневно до 16.09, 18.09, 20.09, 22.09

Цена билета: 1800-2000 руб
Касса "Транс-Рейс": +7 (473) 264-45-45

ПУНКТ
НАЗНАЧЕНИЯ

ВРЕМЯ

прибытия/отправления
Адлер 16:00
Кудепста 16:05
Хоста 16:10
Сочи 16:35
Дагомыс 16:50
Лоо 17:10
Вардане 17:25
Якорная щель 17:30
Шахе 17:35
Головинка 17:40
Голубая щель 17:45
Чемиртоквадже 17:50
Волконка 17:55
Салоники 18:00
Лазаревское 18:30
Аше 18:40
Макопсе 18:55
Магри 19:05
Шепси 19:15
Агой 19:40
Туапсе 19:45
Небуг 19:50
Ольгинка 20:15
Новомихайловский 20:30
Лермонтово 20:35
Джугба 20:40
Дефановка 21:00
Краснодар 22:00
Ростов-на-Дону 03:00
Богучар 08:00
В.Мамон 08:30
Павловск 09:00
Воронеж 12:00


Автобус Воронеж-Геленджик-Новороссийск-Анапа

Даты и время отправления и прибытия, маршрут движения, цены на билеты, контактные телефоны диспетчеров

Автобус из Воронежа в Анапу


График на сезон 2016 года


Июнь: с 25.06 ежедневно
Июль: ежедневно
Август: ежедневно
Сентябрь: ежедневно до 14.09, 16.09, 18.09, 20.09

Цена билета: 1800 руб
Касса "Транс-Рейс": +7 (473) 264-45-45

ПУНКТ
НАЗНАЧЕНИЯ

ВРЕМЯ

прибытия/отправления
Воронеж 16:00
Павловск 19:00
В.Мамон 19:30
Богучар 20:00
Ростов-на-Дону 00:00
Краснодар 05:00
Дефановка 06:00
Архипо-Осиповка 06:40
Пшада 07:00
Дивноморское 07:40
Геленджик 08:00
Кабардинка 08:20
Новороссийск 08:50
Анапа 09:40


Автобус из Анапы в Воронеж


График на сезон 2016 года


Июнь: -
Июль: с 04.07 ежедневно
Август: ежедневно
Сентябрь: ежедневно до 16.09, 18.09, 20.09, 22.09

Цена билета: 1800 руб
Касса "Транс-Рейс": +7 (473) 264-45-45

ПУНКТ
НАЗНАЧЕНИЯ

ВРЕМЯ

прибытия/отправления
Анапа 17:00
Новороссийск 17:40
Кабардинка 18:40
Геленджик 19:00
Дивноморское 19:20
Пшада 19:50
Архипо-Осиповка 20:10
Дефановка 21:00
Краснодар 22:00
Ростов-на-Дону 03:00
Богучар 08:00
В.Мамон 08:30
Павловск 09:00
Воронеж 12:00


Погодные условия по маршруту движения автобуса Воронеж-Адлер и Адлер-Воронеж


Погода в Воронеже, погода в Ростове-на-Дону, погода в Краснодаре, погода в Туапсе, погода в Геленджике
Погода Лазаревском, погода в Сочи, погода в Адлере, погода в Новороссийске, погода в Анапе






Ваши комментарии, вопросы, советы и критика
Смотрите ещё по теме
Смотрите ещё интересное поблизости
© 2004-2015, CAPONE. Все права защищены.
реклама на сайте • спонсорство экспедиций
Нравится? Интересно? Полезно?
Не нравится
Не хочу
Закрыть окошко